Unsere Mitarbeiter

Maria Obermeier

Geschäftsführung & Verkauf

Tel.: 09621/164 920

Mail: m.obermeier@obm-baumaschinen.de

Notburga Riß

Vermietung

Tel.: 09621/164 92 18

Mail: n.riss@obm-baumaschinen.de

Andrea Schrödl

Vermietung

Tel.: 09621/164 92 17

Mail: a.schroedl@obm-baumaschinen.de

 Ernst Schärtl

Werkstatt

Tel.: 09621/164 92 16


Mail: e.schertl@obm-baumaschinen.de

Natascha Strigl

Marketing

Tel.: 09621/164 92 19

Mail: n.strigl@obm-baumaschinen.de

Christina Flierl

Buchhaltung

Tel.: 09621/164 92 19

Mail: c.flierl@obm-baumaschinen.de

Anja Stich

Verwaltung

Tel.: 09621/164 920

Mail: a.stich@obm-baumaschinen.de

 Stefan Schertl
Technischer Leiter
Tel.: 09621/164 92 15
Mail: s.schertl@obm-baumaschinen.de
Wir freuen uns natürlich auch über Initiativbewerbungen.
Schreib uns einfach an die info@obm-baumaschinen.de
WIR FREUEN UNS, VON IHNEN ZU HÖREN
Die mit einem Stern (*) markierten Felder sind Pflichtfelder.
Datenschutz *